Home La liste Elections  Actualités Liens/contacts

PARTAGER |
 
   

Pour en savoir plus sur la liste complète, aller sur www.conseillerconsulaire.dk

 

Contacts

Luc de Visme: Contact: luc@conseillerconsulaire.dk, tél: 20361134

Genevieve Munck: Contact: genevieve@conseillerconsulaire.dk tél: 8619 5042

Philippe Puisais: Contact: philippe@conseillerconsulaire.dk tél: 4197 2767

Corinne Chaigneau: Contact: corinne@conseillerconsulaire.dk

Victor Monchamp: Contact: victor@conseillerconsulaire.dk

Odile Jensen: Contact: odile@conseillerconsulaire.dk

 

Ecrire à la liste: info@conseillerconsulaire.dk

Suivez nous sur la Page Facebook: Facebook, le coeur à gauche